Консультации / Психология и психиатрия

Она у меня ходит в садик но часто болеет у нее папалламатоз гортани...

Добрый день! У нас такая проблема - моей дочери 6 лет. Она у меня ходит в садик, но часто болеет (у нее папалламатоз гортани, пищевода и т.д.) Перенесла несколько операций по удалению папиллом, до этого все было хорошо, но после 25 операции она начала заикаться, я водила ее на прием к логопеду. Вроде бы все прошло, но последние полгода она писается по ночам. Никакие уговоры, ни ругань не помогают (проходили врачей, они ничего не обнаружили в плане здоровья). Объясните, пожалуйста, причину, ведь она писается только дома и только ночью. Не знаю, может это как-то поможет, у нее есть сестра младшая 4 года, но живут они дружно.
Заикание и ночное недержание мочи – это невротические проявления. Вполне возможно, что это результат операций. Рекомендую вам обратиться на очную консультацию к психологу. С уважением, Татьяна