Консультации / Неврология

Только очень редко мама или папа и это для нас радость

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года 1 месяц, он совсем не говорит. Только очень редко мама или папа, и это для нас радость. В год он говорил около 10 слов, потом 1,4 года переболел Норовирусной, а в 1,7 года Ротовирусной болезнью и после этого он перестал говорить. Что делать??? Я очень переживаю. Как мать, конечно, мне кажется, что он всё понимает, только не говорит. Но хочется не упустить время, если это серьезно.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, он назначкт необходимые обследования, решит вопрос необходимости лечения.