Консультации / Сексология

Длительное воздержание чем это грозит

Моя история такова, сейчас мне 30 лет, сексом я не занимаюсь уже почти четыре года последний раз он у меня был в 27 лет и пару раз перед новым 2015годом ,а там опять затишье, мастурбацией я тоже не занимаюсь для меня это унизительно... Почему я отказался точнее сказать перестал заниматься этим, причина в расставании!, С очень мною любимой девушкой. Очень сильно переживал по этому поводу и так сложилось что до сих пор не нашел себе девушку, я стал раздражительным, злым и кое где неуравновешенным человеком, со здоровьем вроде более или менее нормально, набрал лишний вес, но сейчас занялся спортом сильно похудел, где-то месяца 2-3назад появились тянущие боли в низу живота и в районе паха как будто кирпич привязали )), начал замечать нарушение эрекции (как-то вяло по утрам!, Раньше был как камень каждое утро-ночь, а сейчас редко такое происходит и не каждый день,бывает даже неделю). Посоветуйте что-нибудь, я сильно переживаю по этому поводу. За ранее благодарен!
Здравствуйте. С какого возраста половая жизнь? Её регулярность? Тянущие боли могут быть симптомом простатита. Вы себя не стали любить... А жизнь продолжается... В ней есть радость встреч и горечь расставаний... Ваш возраст это начало физиологического снижения тестостерона, а вы это ускоряете... Явления детренированности... А вы знаете как спортсмен теряет форму и как трудно добиться в дальнейшем хотябы тех же результатов... Встретите девушку ту... А как его привести в порядок? Потребуется время... А она его будет ждать? Пишите? Подумаем вместе?
Спасибо за ответ! С какого возраста моя половая жизнь началась, я точно не помню, скажем к примеру с 16-17. Раньше у меня с девушками не было проблем, не сказать чтобы часто и постоянно у меня был секс с ними, но таких трудностей как сейчас точно не было! В восемнадцать лет я познакомился с девушкой, прожили с ней лет семь, секс был у нас очень часто от 4-5 раз в неделю до 10-15 мож больше я точно не считал и секс был не только с ней, было ещё постоянно 2-3 любовницы на протяжении всей нашей совместной жизни (ну вы понимаете,дело молодое)... Потом я нашёл себе другую девушку,молоденькую-19лет ей, бросил курить и с ней у меня ещё лучше всё стало в плане секса, было всё подолгу даже марафоны на всю ночь и утро! Хотя когда курил такого за собой не замечал(хватало максимум на час). По прошествии пары лет, начался резкий спад в делах в отношениях, снова начал курить, уволился с работы, погряз в кредитах и долгах и в аварию ещё до кучи попал( там со смертельным исходом, моей вины в этом нет!, Пьяные гонщики на мотоцикле врезались в мою машину) машина восстановлению не подлежит да и бог с ней ,человек погиб- вот что самое страшное, девушка ушла лишился короче всего. Были нервные срывы, видимо на этой почве всё происходило, сложно очень всё в общем! Уже года два как, у меня начала налаживаться жизнь, появилась любимая работа-моё хобби, снова бросил курить не курю уже 2 года. Вроде всё как-то потихоньку налаживается, но вот девушку найти не могу людей стараюсь вообще избегать хотя раньше без общения не мог, лишился всех друзей и знакомых. Вот по этому уже четыре года я один, а недавно заметил за собой такую проблему которая описана в первом письме. Там к стати с девушкой ,которая у меня была перед новым 2015 годом, мы встречались с ней примерно 1.5 Месяца, секс был раза 2-3 в неделю иногда когда она оставалась подольше у меня за сутки до 4-5 раз занимались этим от получаса до 2х. Вроде всё рассказал! Большая просьба, по возможности не публиковать мою историю, я считаю это слишком личное!!! Можно общаться инкогнито?
Здравствуйте. Мы с вами общаемся анонимно. Поэтому не переживайте. Давайте начнем с уролога. После этого напишите мне.