Консультации / Неврология

Часто жалуется что у него болит шея

Добрый день! Моему сыну 4,5 года. Часто жалуется, что у него болит шея. Переживаю, чтобы не было искривления шейных позвонков. Подскажите пожалуйста, симптомами какого заболевания может быть боль в шее, какое необходимо провести обследование и к какому специалисту обратиться? Спасибо!
Здравстуйте! Обратитесь к ортопеду, он Вам назначит нербходимые обследования.