Консультации / Дерматология и косметология

У моей дочке на щеке есть небольшая гемангиома влияет ли на это пре...

Здравствуйте! У моей дочке на щеке есть небольшая гемангиома, влияет ли на это пребывание на солнце?
Добрый день, по этому вопросу Вам лучше проконсультироваться с очно с дерматологом, но в любом случае, даже если Вам порекомендуют удаление, обычно это делают осенью-зимой. Летом же чрезмерное воздействие жары и солнца не рекомендуется, так как может усилить выраженность гемангиомы.