Консультации / Педиатрия

Моему малышу ещё нет даже трех месяцев

Добрый день. Моему малышу ещё нет даже трех месяцев. Когда ему было 3 недели, молоко у меня начало пропадать. Стала прикармливать "Нестожен" смесью. Начались запоры. Помогают только свечи Глицелакс (но из ведь дольше недели подряд нельзя вставлять) и метод кончика градусника. Как быть и в чем дело. Может питание не подходит. Но этаже проблема со всеми детьми моих подруг, хотя все едят разные смеси. Врачи разводят руками, предлагают давать дюфалак, а он не помогает. Пробовала Линекс, примадофилус и бифиформ-нет результата. Посоветуйте пожалуйста: как быть?
Если малыш на искусственном вскармливании, то можно посоветовать смесь Селия, которая содержит вместо сахара лактозу. Если запоры сохранятся, то требуется консультация специалиста. Можно обратиться к нам в институт, тел. для записи 4874681.