Консультации / Педиатрия

Уважаемый Анатолий Ильич

Уважаемый Анатолий Ильич! Диагноза нет, к врачу не обращались, но я замечаю у внука периодически бывают запоры, с чем это связано и как предупредить в дальнейшем эту проблему? Заранее Вам благодарны.
Добрый день! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка. Это важно, т.к. в каждом возрасте у детей могут быть разные причины запора. Также уточните характер стула и питание.