Консультации / Аллергология и иммунология

3 месяца назад заметила

Здравствуйте. Моей дочке 1 год 3 месяца, у нее правая грудь слегка увеличена, как будто там шарик какой то. 3 месяца назад заметила. Меня очень тревожит нормально ли это. Спрашивала у участкового педиатра, говорит что нормально потом все в норму придет. Но все равно беспокоюсь. Заранее спасибо! До свидания.
Я думаю, что поводов для беспокойства нет, однако консультация эндокринолога и хирурга была бы целесообразна.