Консультации / Педиатрия

Назад заметила на ляшечке вокруг складки и в ней в одном месте крас...

Здравствуйте! Моему ребенку 6 месяцев, буквально 2мес. назад заметила на ляшечке вокруг складки и в ней, в одном месте красненькие прыщики, но даже не прыщики, а как бы бугорочки, мазала бепантеном но они то проходят, то опять, но проходят не совсем, а бугорочки остаются. Что это может быть, чем мазать и почему именно в одной складочке??? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам необходима консультация дерматолога.