Консультации / Педиатрия

Некоторое время назад заметили хруст в районе лопаток когда берешь ...

Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев. Некоторое время назад заметили хруст в районе лопаток, когда берешь её на ручки. Очень волнуемся. К какому врачу обращаться и какова причина такого явления. Невропатолог в 4 месяца сказала, что слабые мышцы плечевого пояса, может это и есть причина хруста? Как его лечить? Спасибо!
Покажите ещё и ортопеду