Консультации / Стоматология

Прикорм я ей ещё не начала вводить за месяц она набирает 900-1000гр

Здравствуйте, Динар Адхамович. Моей доченьке 4.5 месяца, вес 6750гр., прикорм я ей ещё не начала вводить, за месяц она набирает 900-1000гр. Пока молока достаточно - ей хватает, но врач говорит, что прикорм нужно водить с 3-4 мес., чтобы я начала давать ей яблочный сок по чайной ложке. Я хотела бы, чтобы вы, как специалист, порекомендовали со сколько месяцев начать вводить прикорм и с чего следует начать. Зарание спасибо.
Рад ответить на Ваш вопрос! Вы поступили абсолютно правильно, детям на естественном вскармливании, прикорм начинают вводить в 6 месяцев +/- 2 недели. Более того, прикорм начинают вводить не с фруктовых соков или пюре, а с овощных пюре или безмолочных каш.