Консультации / Стоматология

Родилась с весом 4 530кг

Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев, весит она 11 кг., родилась с весом 4,530кг. делали кесарево сечение. Следует ли нам садиться на диету? И как нам лучше всего питаться. Находиться на грудном вскармливании, подкармливаю овощными пюре Гербер и соками фруктовыми, печеньем детским.
Рад ответить на Ваш вопрос! Не переживайте, Ваша малышка родилась крупной, поэтому это её нормальный вес, поэтому Вы можете продолжать кормить её как обычно.