Консультации / Эндокринология

Анна Олеговна ребенок родился с весом 4000кг быстро прибавлял в весе

Ребенок родился с весом 4 кг. Сейчас ему 9 месяцев, вес 10 500. Мальчик активный. Но вот писюн не растет. Головка выводится. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Истинные размеры полового члена определяются в состоянии эрекции. Такое состояние у Вашего ребенка бывает?