Консультации / Педиатрия

Мой внук родился с весом 3030 сейчас ему 4 5 месяца вес 9 кг искусс...

Мой внук родился с весом 3030 сейчас ему 4,5 месяца вес 9 кг искусственное вскармливание. Чем грозит лишний вес и как организовать питание?
Здравствуйте. Лишний вес риск развития рахита, задержки физического развития, ожирения в более старшем возрасте, ранним развитием гипертонии, заболеваниям ЖКТ и т.д. Вам необходимо обсудить с педиатром режим вашего кормления, объемы порций и т.д. Удачи.