Консультации / Стоматология

Когда был на ГВ до 1 года и 9 мес вообще отказывался от пищи

Здравствуйте! Моему ребенку 2,5 года, весит 10,5 кг. Когда был на ГВ ( до 1 года и 9 мес), вообще отказывался от пищи. Врачи ставили диагноз "гипотрофия", прописали "Элькар", но не помогло. Сейчас ест, но мало. Хитрости тоже не помогают. Хотелось бы, чтобы он ел самостоятельно. Малоактивен, физические упражнения повторять не хочет. Я не знаю что с ним делать, помогите, пожалуйста!
Здравствуйте! Я полагаю, что Вам надо обсудить с педиатром возможность применения специальной смеси для маловесных детей «Нутрини».