Консультации / Педиатрия

Моей дочери год у неё 8 зубиков как правильно чистить ей зубки и чем

Моей дочери год у неё 8 зубиков, как правильно чистить ей зубки и чем?
Родитель может чистить зубки своего ребенка при помощи специальной щеточки, которую надевает на свой палец и сам чистит зубы своему ребенку. Для самостоятельной чистки зубов приобретите маленькую круглую зубную щетку с мягкой щетиной. Зубы надо чистить 2 раза в день, используют специальные безопасные детские зубные пасты, которые ребенок проглатывает.