Консультации / Педиатрия

Моя внучка родилась в такой квартире и все проблемы которые Вы опис...

Моя внучка родилась в такой квартире и все проблемы, которые Вы описываете, уже начались. Ей 2,5 годика. Сын разводит на подоконнике цветы и регулярно их поливает. Как Вы считаете - этого достаточно для увлажнения воздуха в квртире или надо принимать более радикальные меры?
Здравствуйте! Непонятно какие именно проблемы начались у ребенка и как давно. Если у ребенка начались проблемы с дыхательными путями, необходимо выяснить причину воспаления и отека. Иногда сами цветы могут вызывать насморк и бронхит.