Консультации / Педиатрия

Как часто при купании 8-месячного малыша нужно использовать пенку и...

Как часто при купании 8-месячного малыша нужно использовать пенку или детское мыло? Что лучше использовать и насколько это вредно для кожи малютки?
Мыло вредно для нежной кожи малыша. Используйте специальные детские РН нейтральные жидкие пенки и крем-гели не чаще 2 раз в неделю.