Консультации / Педиатрия

У ребёнка двух лет коньюктивит мажем тетрациклиновой мазью 3 дня

Здравствуйте! У ребёнка двух лет коньюктивит, мажем тетрациклиновой мазью 3 дня. Сегодня повысилась температура до 38. Что делать? Подскажите пожалуйста...
Уважаемая мама, Ваш вопрос выходит за рамки обсуждаемой темы "Гигиена и уход за малышом", эти вопросы может решить только Ваш лечащий врач. Не занимайтесь самолечением!