Консультации / Дерматология и косметология

Моей малышке пять месяцев

Здравствуйте Ольга! Моей малышке пять месяцев. Вечером после 18 часов мы выходим с ней на пляж. Для того чтобы она не утомилась на солнце я кладу её под зонтик и смазываю ей тельце детским солнцезащитным кремом, также я позволяю немного помочить ей ножки и ручки в воде. Прошу разъяснить, не причиняю ли я вред дочурке своими походами на пляж, не рановато ли?
Здравствуйте! Вы делаете все верно, однако рекомендуемый минимальный возраст пребывания ребенка на море - 3 года. Суважением, Ольга.