Консультации / Педиатрия

Малышка плохо кушает

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста, что делать. Моей малышка 4 месяца,стала плохо кушать. Родились 3010 сейчас весим 5580. Прибавляем мало,за последний месяц прибавили всего 500 гр.На ив с 2 месяца,кушаем ненни 1 с пребиотиками. Проблем с животиком не было,самые страшные 3 месяца пролетели незаметно. А тут началось,отказывается кушать. Что мы только не делаем и улюлюкаем,пляшем,качаем, игрушками завлекаем. Питаемся так. Сначала вроде начинает сосать, 60 гр. Скушает и все.Наелась.Пол часа ходим,играем,гулим,потом еще с истерекой 60 гр. Кушает и все опять по тому же сценарию. Так мы и кушаем от одного часа до полутора. Сьедает по 100-120 гр.Раньше кушала по 150-180 гр. За два подхода,срыгнет воздух и сразу опять кушает,а теперь одна мука.Питанием никогда не срыгивает, только воздух. Перед прививкой сдали анализы,кровь,моча,кал. Все в норме.Неделю назад сделали прививки,реакций ни каких не было.Но через два дня начались проблемы с питанием. Пюрешки тоже отказывается кушать,все выплевывает.Пьёт хорошо чай ромашковый,воду,соки. Писаем как обычно.Ночью спит по 8 часов причём как перешли на смесь в 2 месяца,ночью перестала просыпаться кушать. Только сейчас сон стал беспокойный,ворочается и во сне всхлипывает. Тянет все в рот,грызет с жадностью кулаки и игрушки. Слюни текут только когда что то грызет. Десна вроде не опухши. Температуры нет.Капризная стала. Стул хороший,по большому ходим каждый день.Не знаю что думать, зубы это или может быть попробовать сменить смесь.Подскажите пожалуйста,что делать. Спасибо большое.
Здравствуйте! конечно, это могут быть и зубки, но они долго "созревают" и не факт, что прорежутся в ближайшее время, а кушать малышке надо. обратитесь к грамотному детскому гастроэнтерологу -- надо обследоваться и найти причину снижения аппетита Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое. Извините за низкие оценки,хотела поставить пять,но с телефона не получилось.
Здравствуйте! Ничего страшного, главное, не болейте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся