Консультации / Дерматология и косметология

У меня вопрос на будущее

Здравствуйте, уважаемая Ольга! У меня вопрос "на будущее". У моего малыша (3,5 мес.) аллергия на ванночки с морской солью (прописал невролог). Будет ли у него аллергия на морскую воду в год-полтора? (на след. год собираемся, хотели бы отдохнуть на море) Заранее спасибо!
Здравствуйте! Ваш вопрос затруднителен в плане ответа так как носит гипотетический характер. Во-первых, неясно, что за морскую соль Вы используете, во-вторых, аллергия ли это и в чем она проявляется. Если Вы сформулируете вопрос конкретно, мой ответ будет более точен. С уважением, Ольга.