Консультации / Аллергология и иммунология

Нужно зуб лечить а у меня аллергия

Нужно зуб лечить а у меня аллергия, есть обезболивающее не аллергическое? Если есть его название скажите.
Уважаемый пациент, у вас аллергия на что?
Поливалентная. На пищу, пыль, медикаменты.
Если у Вас была реакция на местные анестетики, которые применяются в стоматологии, то их использование в будущем запрещено. Но если врач использует другие препараты, которые Вам ранее не вводились, с ними нужно сделать лекарственные пробы по крови до лечения.