Консультации / Сексология

Нормально ли у меня с головой?

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович.Хочу вам задать вопрос,возможно глупый. Мне 23года.Я девственница.Скажите пожалуйста,какой оптимальный возраст начала половой жизни для девушки?Многие девушки уже давно лишились девствености,а я не могу.Мне нужен человек которому я бы верила,доверяла и любила.Многие говорят что если ты после двадцати лет девственник,то это позорище.Неужели это так? Природа как говорится требует своё.Секса хочу ужасно.Скажу честно,что люблю смотреть и смотрю порнографию(считаю что ничего в этом плохого нет и это вполне нормально) и занимаюсь мастурбацией по несколько раз в день,бывает руки оттуда оторвать не могу(и в тоже время ощущаю что этого как-то не достаточно и всёравно это что-то не то).Молодого человека у меня нет,вот и прибегаю к таким способам разрядки.Это действительно как предохранительный клапан.Но боюсь что мне и мужчина будет наверно не нужен.Может быть такое?В тоже время сижу и чувствую,что каждая моя клеточка хочет мужчину и мужского тела.Иной раз так хочется,что волком вой.Иногда мне кажется,что я схожу с ума.Может это действительно так?Посещают иной раз мысли о суициде.Может я такая озабоченная?Я хочу постоянно и в любое время суток. Юрий Петрович,помогите пожалуйста,очень Вас прошу.
Здравствуйте. Вы загнали себя в ловушку противоречий - и, каежтся, сами этого не понимаете. С одной стороны Вы пылаете страстью, постоянно хотите секса, часто мастурбируете - то есть, природа Вас не обделила в сексуальном плане. С другой стороны - Вы хотите загнать все эти естественные желания в очень узкие социальные рамки: любить, верить и т.д. Причем, к 23 годам ТАКОГО Вы так и не встретили. ПОЧЕМУ - вопрос отдельный. А вот почему Вы настолько сильно связывает секс и любовь - примерно понятно: воспитание, примеры старших и т.д. И Вы берете пример с совсем ДРУГИХ людей, которые, возможно, на самом деле, были не совсем такими, как Вам это казалось со стороны. А свою жизнь строить по чужим чертежам - не лучший вариант жизни. Может быть, Вам, чтобы все-таки не мучить свою плоть, несколько снизить требования по отношению к возможному мужчине? Например, ограничиться только доверием, и не требовать обязательно любви? Надежных мужчин много, а того, кого полюбите, можно и не встретить в обозримом будущем. Подумайте - здоровье, это единственное, что у нас есть на самом деле, а принципы жизни порой меняются мгновенно. Вот тут-то и становится мучительно больно за бесцельно прожитые годы... Удачи!