Консультации / Педиатрия

Кушает плохо

Моей дочке 4 месяца с рождения на искуственном вскармливании. Кушает плохо. Последние 2 месяца набирала по 500грамм. Нужно ли давать ей препараты йода?
Здравствуйте! Плохая прибавка в массе тела может быть обусловлена многими причинами и не обязательно недостатком витаминов. Принять решение можно ли давать Вашему ребенку препараты йода можно только после осмотра педиатра.