Консультации / Гастроэнтерология

Черный язык отказывается кушать плохо спит

Ребенку 1 год, черный язык, почти ничего не ест, очень-очень много пьет, ночами плохо спит, каждый час просыпается и без сока или молока не засыпает, капризничает.
Укажите пол, рост, вес, вскармливание или вид смеси, укажите сок. Следует сделать общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин для исключения сахарного диабета, несахарного диабета и синдрома DIDMOAD (синдрома Вольфрама).
Мальчик, рост 80 см, вес 11500. Каши. супчики, овощи, мясо. Сок- ябл, ябл-вишня, ябл-шип. компоты сухофрукты.
Рост и вес выше возрастных показателей. Покажите ребёнка стоматологу и гастроэнтерологу. Сделайте мазок с языка с определением микрофлоры.