Консультации / Педиатрия

Кушает плохо

Здравствуйте, моей дочке 1 год и 2 месяца, кушает плохо, мало но какает 2-3 раза. Еще кормлю грудью. Вес у нее 8 кг. Но спит хорошо. Что делать? Хочу дать витамины для аппетита, какие посоветуете?
Для того что бы говорить о гипотрофии и как следствие какой то терапии необходимо обследование и понимание росто - весового показателя