Консультации / Психология и психиатрия

Малышка умненькая говорит хорошо но кушает плохо

Здравствуйте, Игорь! Дочери Дашуньке скоро 3 года. Малышка умненькая, говорит хорошо, но кушает плохо. Не любит гулять - домоседка. Мало общается с другими детьми, в садик планиуем пойти в августе. Пока мама на работе, с Дашей любящая бабушка. Даша прояляет недовольство громким криком (это врожденное), а вот в последние несколько месяцев еще и кривит ротик набок, что несколько пугает. Следует ли обратиться к врачу, если да - к какому именно специалисту?
Здравствуйте! Если возникают какие-то вопросы или сомнения, то лучше, конечно, сходить к врачу (педиатр, невролог), хотя бы для собственного спокойствия. Хотя я, основываясь на том, что Вы написали, не вижу чего-то критического.