Консультации / Педиатрия

Ребенку 6 месяцев кушает плохо может я что то делаю не правильно

Моему ребенку 27 апреля 6 месяцев, мы раньше ели каждые 4 часа по 150 гр смеси и в обед 110гр овощного пюре и 100 смесь. теперь он отказывается кушать, выгибается и приходится носить на руках и кормить. я увеличила до 5 часов по 180 гр смеси, в обед 110 гр овощей и 120 смеси. получается каждый раз разное время перед ночным кормление, если в 19-20 часов то он голодный ложится спать. Как быть?? как лучше наладить режим кормления?? и ночью мы кушать просыпаемся обязательно 2 раза за ночь!!! почему мы теперь отказываемся кушать овощи, я с трудом его кормлю, почему?? может много 110 гр?? Спасибо за ответ, заранее!!!
Здравствуйте! В 6 мес 110 гр многовато, Вы правы. Вам нужно обратиться к грамтному педиатру, чтобы разобраться в проблеме очно. Вам нужно составить грамотное питание , сдайте так же анализ крови на гемоглобин--его снижение может приводить к снижению аппетита Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся