Консультации / Педиатрия

Моему сыну 7 мес

Здравствуйте! Моему сыну 7 мес. Родился на сроке 35-36 нед.весом 2790 и 48см путем кесарева. Прибавлял в весе нормально, сейчас он 7600 и 70 см, на ГВ. С рождения очень плохо спит, и днем и ночью по 30-40 мин. и просыпается. Сейчас днем спит 4 раза также по 30-40 мин.ночью самый длительный сон 3 часа. Раньше беспокоил животик,газы, сейчас вылезло 2 зуба, я все думала может из-за этого он плохо спит, но мы пили и плантекс и эспумизан, когда вылазили зубы нурофен,т.к. была температ38 и калгель, но ничего не помогало. Сейчас невролог прописала МагнеВ6 и сироп Баю-Бай, но никаких изменений нет,спит также свои законные 30-40мин.Все анализы в порядке и узи брюшной полости и НСГ никаких отклонений не выявили. Прокомментируйте,пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы предоставили очень мало информации. Пока, к сожалению, мне очень сложно ответить на Ваш вопрос. Вы написали, что раньше ребенка беспокоили кишечные колики, а сейчас отмечаете ли Вы беспокойство ребенка во время бодрствования, кормления или сна? На что еще Вы обращаете внимание в поведении ребенка? Может быть ребенок голодный? Вводился ли прикорм малышу?