Консультации / Педиатрия

Дочери 9 мес

Здравствуйте! Дочери 9 мес. При последнем осмотре ей поставили диагноз - гинекомастопатия. До этого ничего не было. Диагноз был поставлен только визуально. По мнению врача сильно увеличена грудь. Какие анализы нам необходимо сдать, какого специалиста нам посетить? Как вести себя дальше? Очень волнуюсь за дочечку. Спасибо.
Здравствуйте! Гинекомастопатия сопровождается увеличением молочных желез. Если у ребенка выявляется такое состояние, то его необходимо проконсультировать у эндокринолога + провести ультразвуковое исследование самих желез.