Консультации / Неврология

лечение дочери

здравствуйте!подскажите как можно вылечить дочь ей поставили диагнос дцп спастическая диплегия умеренной степени ,гепатомегалия, ей 2 года 8 мес ходит на цыпочках ,походка спастическая ,подволакивание правой стопы и стопы ротированы во внутрь ,помогите чем можете я нуждаюсь в вашей консультации --- здравствуйте!моей дочери 2 года8 мес ей поставили диагнос дцп спастическая диплексия умеренной степени ,гепатомегалия:у нее нарушение походки, нарушение движения ,хождение на цыпочках ,подволакивание правой стопы,стопы ротированы во внутрь ,тонус мышц повышен:диагнос поставили 1 год принимаем пантогам 0,25 винпоцитин0,005 ,мидокалм0,005,нейромультевит1 таб,проходим курс массажа ,парофиновые сапожки :родилась недоношеной на 31 недели было смещение шейного позвонка при родах носили бандаш до 3 месяцев ходить начала в 1,6 мес прошли обследование:КАК ;Hb-134,эр-4,8,тромб-170,лейк-10,6,э-1,п-0,с-44,л-49,мон-2,СОЭ-1;ОАМ :солом,1016,р-я6, белок-отр,глюк-отр,эп пл-2-3,лейк-1-2,БАК:сахар-4049,СА-2,2,Mg-0,8,общ белок 65,белк фр,альб-40,холестирин-2,9,в-ЛП-26,АсТ/АлТ-180/,:копрология -корич,оформ,клетч непер+,я/г,простейш-отр,ЭКГ-ЭОС норм,синус аритмия с ЧСС91-109 мин от умеренной брадикордии до нормы ,УЗИ щитовидной железны соответствует гр-це нормы (v1.38);УЗИ оргонов брюшной полости ,увелечение печени (пр доля 92мм);посоветуйте как можно вылечить --- здравствуйте!вы мне посоветовали эту процедуру :подскажите как она влияет на наш дгноз :не будет ли ей хуже от этого ?влияет ли это на мозг ребенка ?в свои 2 года она умеет считать до десяти и хорошо разговаривает в плане развития она не отстает от других детей но с ногоми единственная проблема : сколько это мне будет стоить терапия
Добрый день! Диагноз "ДЦП. Спастическая диплегия умеренной степени" в раннем возрасте (примерно до 6 лет) хорошо поддаётся лечению с помощью клеточных технологий. А именно внутривенного введения клеток пуповинной крови. Это нанотехнологии в лечении ДЦП. Информацию можно посмотреть на сайте: www.cryocenter.ru. В Центре проводятся бесплатные консультации по данному методу лечения. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Добрый день! Клеточная терапия как раз и рекомендуется при ДЦП, спастическая диплегия, до 6-летнего возраста. Отрицательных эффектов в процессе её применения отмечено не было. Информацию можно посмотреть на сайте: www.cryocenter.ru. или позвонить в Центр по телефону (495) 438-95-11. По телефону Вас сориентируют по цене. В Центре проводятся бесплатные консультации по данному методу лечения. С уважением, доктор Тараканов О.П.