Консультации / Гинекология

У девочки 11 мес сильное покраснение наружних половых губ и попы

у нашей дочери ( 11,5 мес) неделю назад резко покраснела пися а точнее наружние половые губы.. нового ничего не кушала, памперсы теже ( одеваем их только дибо на ночь либо в дневной сон) остальное время бегаем в трусиках, меняем как только напочит их. аллергии ни на что никогда не было. Ребенок очень подвижный веселый не капризничает.. но если без трусиков постоянно хочет там почесать, видимо зуд. уже неделю подмываем календулой мажем либо маслом Ушастый нянь либо кремом той же фирмы. ничего не помогает, а теперь и эта краснота пошла дальше на попку...чем помоч ребенку и что это такое??? помогите пожалуйста очень волнуюсь!!!!
Здравствуйте. Необходимо обратиться к детскому гинекологу и сдать мазок на флору, обследоваться на глисты.