У дочери подозрение на пиелонефрит, высокая температура
анонимно
дочери- 24 года, она кормит грудью ( ребенку 2 мес.).У нее болит и стреляет в почках, температура три дня больше 38*, анализ крови показал повышенные лейкоциты, а анализ мочи потеряли в поликлинике. Пока здать другой нет возможности , она пьет Канефрон, что еще можно принимать кормящей маме в этом случае, чтоб не навредить младенцу? Писает часто и болезненно.
Отвечает Сытенко Андрей Михайлович
уролог
Симптомы указывают на острый пиелонефрит. Этот диагноз является основанием для госпитализации.