Консультации / Педиатрия

Сын 4 года 9 мес

Сын 4 года 9 мес. постоянно идет кровь носом, примерно по 3 - 10 мин. ребенок стоит на учете у невропатолога. внутричерепное давление и внутри глазное в пределах нормы. Насколько опасны такие длительные кровотечения? К каким специалистам необходимо обратиться еще?
Здравствуйте! Постоянные носовые кровотечения могут быть связаны с атрофией слизистой носа, что бывает, например, при длительном применении сосудосуживающих капель. Так же у ребенка необходимо контролировать артериальное давление. За консультацией Вы можете обратиться к ЛОР врачу.