Консультации / Урология

Развитие полового органа у ребенка до года, патология или нет?

Здравствуйте Егор Ваникович! Меня очень интересует вот такой "деликатный" вопрос. Моему ребенку 4 мес.и меня смущает размер его полового члена. Дело в том, что у него вместо полового члена (извините за такие подробности) просто кожа, как будто он куда-то провалился внутрь, а когда он хочет сходить по маленькому, то его видно, но при этом ребенок капризничает и ерзает, пока не пописеет. И слышала, что мальчикам до года надо открывать головку, но я при всем желании этого сделать не смогу,т.к. ухватиться даже не заточто (т.к. кожица в размер пуговки и все). Скажите, пожалуйста, что это может быть,является ли это патологией или так бывает, ? Заранее спасибо.
Это требует осмотра детского уролога, возможно у ребенка аномалия строения половых органов.