Консультации / Педиатрия

Через несколько дней у меня родится второй ребенок

Здравствуйте. Через несколько дней у меня родится второй ребенок. В связи с обстоятельствами, мне придется перевести новорожденного ребенка на искусственное питание. Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать.
Здравствуйте! Если Вы хотите ввести смесь новорожденному ребенку, то ни о каком плавном введении не может быть и речи – Вы просто даете крохе необходимый объем молочной смеси.