Консультации / Педиатрия

Дочь 1996 г р 2004 г

Дочь 1996 г/р,2004 г. Был разрыв эхинококковой кисты на печени, был перитонит брюшной полости. После удачной операции все стало хорошо и ничего не беспокоило. В данное время дочь жалуется на боли в правой подреберье, за спиной, внизу живота. Неужели может через столько лет это повториться? Помогите и посоветуйте кому и какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у детского хирурга и сделайте УЗИ органов брюшной полости. Возможно, что у малышки не рецидив эхинококкоза, а, допустим, калькулезный холецистит или реактивный панкреатит.