Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Г Р У Д Ь ЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

МОЖНО ЛИ УМЕНЬШИТЬ ГРУДЬ ПРИ ПОМОЩИ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА НА 6-7 РАЗМЕРОВ.ОСТАВИТЬ ГДЕ- 2-3 РАЗМЕР?И НАСКОЛЬКО ЭТО ЧРЕВАТО?GFCB,J/
Да, можно. Если грудь слишком большая, она может вызывать проблемы с позвоночником, неудобства в жаркое время, эстетические проблемы. В таких ситуациях размер груди можно уменьшить, операция называется – редукционная маммопластика. После данной операции на нижнем полюсе молочных желез будет Т-образный послеоперационный рубец.