Консультации / Педиатрия

Хоть пластырем приклеивай

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно делать?! Дочке 1 месяц, когда она лежит или спит у нее ушко складывается вдвое и уже становится скрученным, что можно сделать? Хоть пластырем приклеивай.
Здравствуйте! Не переживайте, в ушной раковине есть хрящ, который эластичный и таким воздействием его не изменить. Т.е. на форму уха такое скручивание не влияет. Вы можете во сне просто расправить ушко малышки.