Консультации / Педиатрия

5 года бегаем по врачам

Сыну 6 лет и мы уже 3.5 года бегаем по врачам. У нас папиллома Буше на яичках, кроме чистотела и марганцовки ничего не делают. Что вы знаете и посоветуете?
Здравствуйте! Папилломы такой локализации носят вирусную природу и без применения противовирусной терапии лечение может оказаться мало эффективным. По вопросу противовирусной терапии Вам следует проконсультироваться у дерматолога.