Консультации / Гастроэнтерология

Светлый кал у ребенка 2 года

Здравствуйте, помогите разобраться! Ребёнку 1,11 мес. Из за проблем с неврологами, (кто то говорит что есть проблемы, кто то нет) мы на протяжении всего времени много пили лекарств(такие как пантогам, диакарб, магний, кальций, церебролезин, кортексин, эдас, элькар и много ещё) на фоне приёма кальция и магния у ребенка светлее кал, это было в июне. Я отменяю лекарства, кал налаживается. Далее в июле мы идём к неврологу, он назначает опять магний и кальций, мы опять пьём, кал опять ухудшается и нас заверяют что это нормально. В конце августа 28 числа к ребёнка ровно на один день поднимается температура 38. Так же появляются точечные высыпания, похожие на укусы комара. Через неделю проходят, а 09.09.опять высыпают. Опять проходят и 19.09 тоже самое, высыпания. Мы делаем УЗИ брюшной полости и биохимию. А так же копрологию. Нам выписывают креон на 14 дней. Сейчас принимаем, осталось 4 дня, но ребёнок пьёт неохотно, заставляю силой. Один день пропустили из за этого и кал вновь стал белый, белее чем был. Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Ничего не посоветую кроме как то, что стоит не бегать по врачам а выбрать одного и следовать его рекомендациям, выполнять назначения