Консультации / Педиатрия

Моим близнецам 3 мес

Моим близнецам 3 мес. Кушали сначало Нан, потом появился диатез, перешли на Нутрилак безлактозный. Пропили Хилак Форте, после него детки стали хуже кушать, но стул стл нормальным без зелени, но сейчас проблемы купить эту смесь, на какую лучше перейти?
Здравствуйте! Вы можете перейти на безлактозную смесь другой фирмы, которая более доступна, чем Нутрилак.