Консультации / Сексология

Помогите разобраться!!!!

Здравствуйте! Помогите разобраться со сложившейся ситуацией!!! Я живу с парнем 4 -ый мес. но не разу не занимались сексом)я девственница,он у меня первый,я у него соответственно нет)) Мне 25 лет хочу создать семью и быть только с ним,но он наотрез отказывается со мной заниматься сексом,говорит что бережет меня и все будет только после свадьбы) может он чего-то боиться?))
Здравствуйте. Причин такого поведения, не задумываясь, можно назвать десяток: 1. он ТАК воспитан. 2. он чего-то боится. 3. он скрытый гомосексуалист и живет с Вами для прикрытия. 4. ему кажется, что дефлорация Вас убьет. 5. он мусульманин и не хочет Вас "портить" до свадьбы. 6. он знает, что у него в квартире везде скрытые камеры и не хочет заниматься сексом напоказ. 7. Вы падаете в обморок каждый раз при его приближении - и это его обескураживает. 8. он женщина, но пока скрывает это. 9. он Ваш брат-близнец, с которым Вас разлучили в младенчестве и который все это время жил в Мексике, снимался в сериалах и теперь не хочет инцеста. 10 ох, фантазия истощилась, придумайте что-нибудь сами... Ну и всерьез: чужая душа - потемки. Я ведь знаю парня еще меньше, чем Вы - так что не могу точно сказать, что именно его сдерживает. Но ситуация настораживающая: сдерживать естественное влечение можно только если есть что-то БОЛЕЕ сильное. И это ЧТО-ТО не всегда бывает нормальным. А, кстати, когда у вас свадьба? ЕСЛИ на той неделе, то ничего страшного, а вот ЕСЛИ и даты-то еще нет, то это ну очень настораживает. Конечно, лучше всего было бы парня консультировать ОЧНО у сексолога или психиатра - но и я тоже (как и Вы) сомневаюсь, что он на это пойдет. Так что вопрос пока висит в воздухе. Вот какой совет - совсем НЕ сексологический: присмотритесь к парню вообще в жизни: порой невидимое раньше выходит на свет со временем. Вдруг что-то некомфортное проявится... Тогда пишите еще - будем обсуждать. Удачи Вам1
Юрий Петрович,здравствуйте!!!! Спасибо Вам большое за все!!! За помощь какую Вы мне оказали!!! Но теперь возникла новая проблема мы хотим заняться сексом, но все как-то не получается, пробовали уже не раз...Что это может быть боязнь с моей стороны или просто неприязнь...))))Спасибо!!!!
Здравствуйте. Я рад, что что-то сдвинулось с места. Но теперь новая беда - я ничего не понял из Вашего письма. ЧТО не получается, при чем тет БОЯЗНЬ, а тем более - НЕПРИЯЗНЬ. Не получается лечь в постель - один вариант, не получается найти место введения - другой, исчезает эрекция - треитй. и т.д. Пожалуйста, напишите не для СЕБЯ (Вы-то знаете, в чем дело), а для МЕНЯ - буквально по движениям, затруднениям, взаимодействиям и т.д. Жду - будем разбираться. Удачи!