Консультации / Педиатрия

Укладываю спать в 21-22 часа

Дочке 10,5 месяцев. Укладываю спать в 21-22 часа. Через 30-40 минут начинает резко плакать. Ничего не помогает - ни на ручки, тянется обратно к кроватке, ни водичка, ложится сытая. С чем может быть связано такое поведение, плачет так силько, как будто что-то болит. Может быть такая реакция на зубы?
Здравствуйте! Как правило, при прорезывании зубов, ребенок беспокойный в течение всего дня, но может быть усиление такой реакции ближе к вечеру. Вам надо обязательно показать ребенка педиатру! При необходимости доктор назначит препараты, которые помогут снять боль.