Консультации / Педиатрия

Ребенку девочка 1 год 5 месяцев

Добрый день! Ребенку (девочка) 1 год 5 месяцев. Рост 80 см, вес 9,900 кг. Кушает плохо. Очень подвижная и активная. Можно ли принимать "Элькар" для повышения аппетита без назначения врача? Анна.
Здравствуйте, Анна! Перед применением любого лекарственного препарата, необходимо проконсультироваться с педиатром! Т.к. любое лекарство имеет определенные побочные эффекты, а кроме того, надо понимать, что именно собираемся лечить, ведь может случиться так, что лекарство может не понадобиться.