Консультации / Педиатрия

Здравствуйте скажите почему у ребенка девочки 4 месяца синеет между носиком губой и на подбородке

Такое у дочки происходит во время плача и когда капризничает. Раньше такого не было. Узи сердца мы в 3 мес проходили все хорошо, только вот окно не закрыто. Врач нам сказала в год на повторное узи. Я очень переживаю за дочку. Подскажите пожалуйста что это?
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, так бывает почти у всех деток. Тем более, что вы уже делали ЭХОКГ и консультировались у кардиолога, врач наверняка объяснил вам, что переживать не стоит. Все пройдет со временем. Окно закроется, это малый порок, который так же часто встречается у малышей.