Консультации / Педиатрия

Здравствуйте скажите почему у ребенка девочки 4 месяца синеет между носиком губой и на подбородке

Такое у дочки происходит во время плача и когда капризничает. Раньше такого не было. Узи сердца мы в 3 мес проходили все хорошо, только вот окно не закрыто. Врач нам сказала в год на повторное узи. Я очень переживаю за дочку. Подскажите пожалуйста что это?
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, так бывает почти у всех деток. Тем более, что вы уже делали ЭХОКГ и консультировались у кардиолога, врач наверняка объяснил вам, что переживать не стоит. Все пройдет со временем. Окно закроется, это малый порок, который так же часто встречается у малышей.
Консультация врача педиатра на тему «Здравствуйте скажите почему у ребенка девочки 4 месяца синеет между носиком губой и на подбородке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.