Консультации / Педиатрия

Моей малышке 1 год 8 мес

Моей малышке 1 год 8 мес. Она у меня много пьет жидкости 3 литра в день. Ночью плохо спит, практически не спит, просыпается всю ночь уже 8 мес. И просит пить или плачет просто, узи головы сняли нормально. На глисты сдали нормально. Куда нужно обратиться, посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к эндокринологу, т.к. такое состояние может быть связано с изменениями гормонального статуса, например, при несахарном диабете.