Консультации / Стоматология

У моей малышки был флюс и никак не можем долечить этот зубик от несходности не знаю что делать и правильно ли нам его лечат

Здравствуйте. Меня зовут, марина.У нас вот какая ситуация.Моей дочери 4 года, но мы уже постоянные посетители стоматолога, практически все зубки в пломбах.У нас зуб был запломбирован(4 с правой стороны), пломба простояла где то 4 мес., Выпала, мы обратились, что бы нам ее восстановили, нам ее снова поставили, простояла она 2 мес. И у нас шикарно разнесло щеку.Обратились снова в ту же клинику, пломбу нам сняли, почистили, приписали антибиотики на 6 дней и полоскание соль-сода и так мы проходили 10 дней, врач поставил временную пломбу, сказал если будет сильно болеть вынять. Зуб ребенку вечером немного болел, но боль ушла, я пломбу не вынимала, но на второй день снова пошел набряк и я решила ее выколупать, что и сделала и теперь снова полоскаем.Но вот сижу и думаю, нормально все это или лучше обратится к другому врачю, так как планируем ехать в конце месяца на море, а проблему с зубом так и не решили. Подскажите если можете, если нет, извините, что по беспокоила.
Здравствуйте! Конечно,что-то не то,если пломбы выпадают и "набрякают"..Смените врача и займитесь профилактикой. Почитайте о "правильной еде и чистке" на моём сайте.
Консультация врача стоматолога на тему «У моей малышки был флюс и никак не можем долечить этот зубик от несходности не знаю что делать и правильно ли нам его лечат» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78