Консультации / Дерматология и косметология

Моей малышке 7 мес хотелось бы поехать отдохнуть на море полететь в...

Здравствуйте, Ольга! Моей малышке 7 мес, хотелось бы поехать отдохнуть на море (полететь в Турцию). Что бы Вы посоветовали? Можно ли её купать в море, как защитить её кожу?
Здравствуйте! Рекомендуемый минимальный возраст для смены климатической зоны - 3 года. С уважением, Ольга.